Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Всероссийская научно-практическая конференция «Модернизация педагогического образования в непрерывной системе подготовки кадров: бакалавриат, магистратура, аспирантура»

Дата проведения: 13.10.2017
Место проведения:  Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова, г. Архангельск.
Информационное письмо:  Загрузить

Конференция в рамках проекта модернизации педагогического образования, реализуемого Министерством образования и науки Российской Федерации.

Участники: представители системы управления образованием,  руководители образовательных организаций, преподаватели, аспиранты, студенты и магистранты вузов, директора, учителя школ и колледжей.

В программе конференции: пленарное и секционные заседания, круглый стол, выставка современных образовательных продуктов.

Заявки на участие в конференции до 01 июля 2017 г. по электронной почте a.utkina@narfu.ru.

Материалы конференции будут опубликованы на информационном сайте конференции.

Контактная информация:

Адрес: 163002, г. Архангельск, ул. Смольный Буян, 7, ауд. 202.

САФУ имени М.В. Ломоносова,
Высшая школа социально-гуманитарных наук и международной коммуникации.

Тел. (8182) 66 05 88.

E-mail: a.utkina@narfu.ru

Контактное лицо: Уткина Анастасия Сергеевна.

Объявления по теме:
27.06.2017

Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Модернизация педагогического образования в непрерывной системе подготовки кадров: бакалавриат, магистратура, аспирантура»